Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс (2008)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс (2008)

Мечта по-итальянски


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен (2006) фильм скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен (2006)

Скачать Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен (2006)-72934-32096-12394.torrent
Взят:
556 раз(а)
Раздают:
232
Качают:
390
Скачиваний:
1030 раз(а)
Имя файла:
Dobro-pozhalovat-ili-sosedyam-vhod-vospreshen-2006.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Phylgema пишет:Не плохое кино. Ясный хер, смотрели с наслаждением,

Daynetri пишет:не глядя не на что и на всякие мелочи...в целом мне лично фильм приглянулся.

Lukabo пишет:так для себя ,на любителя...скучный мало и нудноват

Paukabe пишет:ЫЫЫ 5+)))

Clarolni пишет:блин трогательный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!

Paumeri пишет:раскруткой.Изредка на данный момент узреешь, как все *нецензурная брань*, таковой высококачественный сценарий!Наконец суровый триллер без

Dedansu пишет:фильм потрясающий МНЕ ОН Чрезвычайно Приглянулся... Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что правда БЫЛО Жутко, НО ДО КОНЦА ХОТЕЛОСЬ, из конца в конец, Поглядеть. И ЕЩЕ Я Практически С САМОГО НАЧАЛА Додумывалась, ЧТО ЭТОТ ДЕД С Железякой НА ГОЛОВЕ НЕ В Чем же не Повинет... Так как Для чего ЕМУ Было надо ЗАКАПЫВАТЬ МЕРТВЫХ ЛЮДЕЙ И ЕЩЕ В ДОБАВОК ЖЕЛЕТЬ ИХ, Ежели ОН ИХ САМ УБИВАЛ. НО ЭТО БЫЛО НЕ ТАК. Очень хочется подчеркнуть то, что и Вообщем МНЕ ЕГО ТАК Жаль СТАЛО В КОНЦЕ ОН ВЕДЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ Желал СПАСТИ А ОНИ ЕГО Страшились... НО ХОТЯ БЫ ТОЖЕ ЕГО как бы Страшилась,ЕСЛИБЫ ТАМ там вобщем-то ОКАЗАЛАСЬ НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ. НО У МЕНЯ так сказать ОСТАЛСЯ Лишь ОДИН ВОПРОС ОТКУДА ТАМ ВЗЯЛИСЬ КАНИБАЛЫ

Gertmaycis пишет:Это самое наилучшее из того, что я могу, наконец, порекомендовать. Я лицезрел много потрясающих ужастиков.

Eraldaw пишет:Чрезвычайно неплохой фильм для просмотра всей семьей в рождественские каникулы!!!!!!!!!!

Nesjute пишет:Мир, который только нам, в виду своей значимости, кажется большущим, разбитым на огромное количество

Raziber пишет:tak sebe......na 3eciku ........nedosmotrela

Elberel пишет:фильм приглянулся - естественно молодцы, но для меня так лажа лажой

Gertrimar пишет:полностью обычный фильм...Ну американцы как постоянно...звезды...Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мишка Колинз крут!!!!! не слушайте

https://consdalmecap.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения