Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс (2008)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс (2008)

Мечта по-итальянски


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отряд Америка - Всемирная полиция смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Отряд Америка - Всемирная полиция

Скачать Отряд Америка - Всемирная полиция-50573-3023-17697.torrent
Взят:
179 раз(а)
Раздают:
235
Качают:
155
Скачиваний:
1130 раз(а)
Имя файла:
Otryad-Amerika---Vsemirnaya-politsiya.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Kourtvelou пишет:тупой ремейк "Кретин"а, Охлобыстина морда просто уже омерзительно достала , равно как и его тупые высказывания.

Consverjoy пишет:Вот не поверю что мороз быть может стихийным бедствием...у нас в Харькове зимы более жестоки - и ветер и метель. А на Аляске, которую живописал Джек Лондон, вообщем -50 градусов и ничего, жили и живут там люди. А в старину за золотом, в конце концов, ездили туда - и ничего, выживали. А здесь - трагедия!

Quecanic пишет:задумывался посмотрю обычный кинофильм -одно итоже уамерикосов.вьетнам небыл покорен америкосами -сказка.

Landdipor пишет:спасибо за мазевый кинофильм пару раз уже смотрел и все равно веселит))) ща уже через 20 дней 5-ая часть выйдет будду, мягко говоря, ожидать))) Хароший веб-сайт) Спасибо Администратор

Tacathe пишет:Девчонкам до 16 лет - не глядеть. Чтоб не обольщаться относительно величавой любви и вселенской гармонии. Так лишь в фильмах бывает.

Quethemar пишет:Печная память павшим за Родину!Нескончаемая слава и память героям Величавой, как заведено, Российскей!Альберт Попов,член Союза кинематографистов *CENSORED*.

Nelvirme пишет:какой-нибудь смысл в действиях героев вообщем отсутствует

Velama пишет:У меня психическая травма. *нецензурная брань* кто знает то, что финишная сцена меня морально так сказать уничтожила. Убожество. У меня нет слов.

Aladen пишет:fılm super!smotru mnogo raz!

Korttheosu пишет:хороший веб-сайт!!!!! всё нормально идёт, это компютеры у вас атстой!!!

Gelali пишет:Странноватый фильм, не могу о нём судить типо неплохой, либо как раз нет. Не совершенно понятно где действительность, а где нет. Обратите внимание на то, что и оконцовка не понятная, хотя я весь кинофильм ожидала, что в конце фильма всё станет ясно, но не стало. Не для кого не секрет то, что фильм на любителя в общем.

Minmode пишет:Давненько схожей ерунды не смотрела, лишь время так сказать издержала...

Tempmisa пишет:oceni haroshii film nie pozaleite...

Kaylile пишет:Это есть в нашей жизни. Все давно знают то, что и никто этому не, из конца в конец, мешает и лишь одна, как многие думают, малая

https://consdalmecap.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения