Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс (2008)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс (2008)

Мечта по-итальянски


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Секрет Н.И.М.Х. 2 скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Секрет Н.И.М.Х. 2 скачать Empty Секрет Н.И.М.Х. 2 скачать Пн Янв 27, 2014 10:06 am

Admin


Admin


Скачать Секрет Н.И.М.Х. 2

Скачать Секрет Н.И.М.Х. 2-72582-74438-27662.torrent
Взят:
844 раз(а)
Раздают:
138
Качают:
336
Скачиваний:
901 раз(а)
Имя файла:
Sekret-NIMH-2.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Treslauju пишет:фильм шедевр- гениальнее не придумаеш

Nalcarle пишет:А Дагон по сути не был таковым злостным божеством

Chrisdenfal пишет:Ну надо-же быть таковым *нецензурная брань* (это твой 1-ый веб-сайт опосля телефона ???)

Elkeefe пишет:На уникальном языке этот кинофильм именуется "21 Jump street". Ежу понятно, что для янки это заглавие - не, как мы привыкли говорить, пустой звук, ведь они издавна лицезрели одноимённый сериал, полнометражной киноверсией которого является комедия, о которой пойдёт речь. Сериал я не смотрел, а вот киноверсию поглядел с наслаждением. Ясен пень, для русского зрителя наши прокатчики выдумали наиболее доходчивое заглавие, по которому сходу можно осознать, кем являются главные герои фильма. Обратите внимание на то, что тот факт, что, кроме ду6ляжа, эта комедия переведена небезызвестным Гоблином, даёт, мягко говоря, осознать, что кинофильм очевидно недетский. Необходимо отметить то, что посмотрев его, мы в этом убеждаемся.

Deandmissa пишет:НЕ ЗНАЮ МНЕ ВСЕ 3 ЧАСТИ Приглянулись ВСЕ СУПЕР спецэфекты ВСЕ ЗДЕЛАНО ПРИКОЛЬНО И Верно

Corttaber пишет:Фильм васэ чума, как все орут, крутой, телку жаль ток !! и концовка оболденная я аж чуть ли не расплакался!!!

Erabel пишет:глядеть всем!!! Фильм отличный-со смыслом!!!!!!!

Ernoeset пишет:Милая сказочка! Лишь перевод не четкий.

Jacksomi пишет:Уважуха веб-сайту за фильм,Цой Высоцкий Тальков Клинских-Хой герои нашего нашего времени...моего юношества,молодости.Они живые в нашей памяти...

Ysteome пишет:Мне фильм чрезвычайно приглянулся)))))

Kirstiako пишет:1.Зиг хайль

https://consdalmecap.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения